Superlevel

Kontakt

Wie schön, dass Du mit uns in Kontakt treten willst. Am Ende dieser Seite findest Du ein Kontakformular, alternativ besteht die Möglichkeit, eine E-Mail zu verfassen. Die Adressen findest Du anbei.

Anfragen bezüglich Linktausch werden prinzipiell nicht beantwortet, also spare Dir bitte die Mühe, uns von etwaigen Vorteilen überzeugen zu wollen. Wir freuen uns stets über Linktipps, aber habe bitte Verständnis dafür, wenn wir auf diese Mails nicht antworten. Wenn wir Deinen Tipp aufgreifen, werden wir Dich gerne namentlich im Artikel nennen, sofern Du es in der Nachricht nicht ausdrücklich untersagst.

Entwickler dürfen uns selbstverständlich jederzeit mit Downloadcodes und Alpha- oder Betazugängen beglücken — gerne auch via TestFlight, sofern es sich um eine iOS-Entwicklung handelt.

Wer den postalischen Weg oder ein romantisches Telefonat vorzieht, wird im Impressum fündig.


E-Mail-Adressen

Rundmail
team@superlevel.de

Stephan “Fabu” Günther (Chefetage)
post@superlevel.de

Dennis Kogel (Autor)
dennis@superlevel.de

Dominik Johann (Autor)
dom@superlevel.de

Arne Ebner (Autor)
arne@superlevel.de

Jeremy Lonien (Autor)
jeremy@superlevel.de

Sebastian Standke (Autor)
sebastian@superlevel.de

Nina Kiel (Autorin)
nina@superlevel.de

Benjamin Filitz (Autor)
ben@superlevel.de

Manuel Fritsch (Autor)
manu@superlevel.de

Daniel Russart (Autor)
daniel@superlevel.de

Daniel Raumer (Autor)
danielraumer@superlevel.de

Michael Cherdchupan (Autor)
michael@superlevel.de


Stefan Schulte-Ortbeck (Technik)
stefan@superlevel.de

TestFlight (iOS)
testflight@superlevel.de

Indie Fresse (Podcast-Team)
indiefresse@superlevel.de

Insert Moin (Podcast-Team)
insertmoin@superlevel.de